Рыбинск, ул Ленинская (п Песочное) д. 68

Найдено 2 провайдера и 9 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул Ленинская (п Песочное) д. 68 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 9 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Ленинская (п Песочное):
53 55 57 59 63 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 86 88 90 92 93 95 96 97 99 100 101 102 103 104 105 107 108

Отзывы (8) жильцов дома: Рыбинск, ул Ленинская (п Песочное) д. 68

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (10 апреля 2026, 13:53)
Мне оператор сам позвонил Дом.ру Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (4 января 2026, 09:39)
Триколор удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (27 марта 2025, 13:19)
Мне только телевидение провели от iDom. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (15 марта 2025, 04:28)
Сотрудники iDom молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из iDom удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (23 января 2025, 22:53)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в iDom у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (22 января 2025, 19:40)
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня ТТК провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (16 декабря 2024, 13:50)
Хочу поблагодарить работников Триколор, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (11 ноября 2024, 04:25)
А че так можно было? Просто взял и перешел на ТТК когда наступила последняя точка. У меня был ТТК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ТТК инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.